Рыболовный катер NORTH RIVER SEAHAWK OFFSHORE 27 с революционной системой SeaStar Optimus 360.Обзор

9 ноября 2020 г.

Цельносварной корпус из высококачественного алюминия, прочная и долговечная система жесткости, качество материалов отделки и мастерство сборки – все это NORTH RIVER SEAHAWK популярной серии OFFSHORE.

Рыболовный катер NORTH RIVER SEAHAWK OFFSHORE 27

посмотреть по ссылке

Знаковый для нас проект. Один из самых сложных. Рекордный по длительности, переживший падение национальной валюты , мировой коллапс, связанный с пандемией, и , как следствие ,исчезновение подрядчиков , привлекавшихся на начальном этапе.

Дорогой. Безумно интересный. Включивший в себя ряд решений, по умолчанию не применявшихся на привычных нам консольных лодках. Самым революционным из которых стала новейшая система управления судном SeaStar Optimus 360. Опыт установки подобных систем в стране есть у считанного количества лодочных сервисов.

Теперь проект завершен, катер сдан заказчику. Хотелось бы сказать спасибо нашим друзьям и партнерам из технического центра BoatmasterPRO, без них проект был бы невозможен.




Компания "Волга-Бот" является официальным дистрибьютором на территории России американской верфи

North River Boats - производителя премиальных катеров, идеально совмещающих в себе возможности для профессиональной рыбалки и активного семейного отдыха. Все видео на нашем канале: http://www.youtube.com/c/TheVolgaBoat

Тел: +7 (499) 492-52-15 E-mail: info@volgaboat.ru


Все новости